Об утверждении муниципальной программы Калининского сельского поселения «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности»

Ростовская область

Шолоховский район

муниципальное образование «Калининское сельское поселение»

Администрация Калининского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

12 ноября 2018 г. №164 х. Калининский

Об утверждении муниципальной программы

Калининского сельского поселения

«Обеспечение общественного порядка

и противодействие преступности»

В соответствии с постановлением Администрации Калининского сельского поселения от 02.04.2018 № 44 «Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Калининского сельского поселения Шолоховского района» и распоряжением Администрации Калининского сельского от 29.08.2018 №57 «Об утверждении Перечня муниципальных программ Калининского сельского поселения Шолоховского района»

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить муниципальную программу Калининского сельского поселения «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности» согласно приложению № 1.

2. Признать утратившими силу постановления Администрации Калининского сельского поселения по Перечню согласно приложению №2.

3. Настоящее постановление вступает в силу с момента обнародования, но не ранее 1 января 2019 года, и распространяется на правоотношения, возникающие начиная с составления проекта бюджета Калининского сельского поселения Шолоховского района на 2019 год и плановый период 2020 и 2021годов.

4.Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Администрации Калининского

сельского поселения В.Н. Усачев

Дата создания: 14-03-2019
Дата последнего изменения: 14-03-2019
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: