ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 8 27 апреля 2021 года

29 апреля 2021

ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ

27 апреля 2021 года

нормативно- правовых актов муниципального образования

«Калининское сельское поселение»

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ-ГЛАВА
КАЛИНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

«23» апреля 2021 года № 3

О назначении публичных слушаний

по вопросу рассмотрения проекта

решения Собрания депутатов Калининского

сельского поселения

«О целесообразности изменения

образования «Калининское сельское поселение»

На основании части 4 статьи 12 Федерального закона от 6октября2003года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 10 Областного закона от28 декабря 2005 года № 436-ЗС «О местном самоуправлении в Ростовской области», Устава муниципального образования «Калининское сельское поселение», в целях описания и утверждения границ муниципального образования «Калининское сельское поселение» в соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства, а также с учетом мнения населения постановляю:

1.Назначить публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Калининского сельского «О целесообразности изменения границ муниципального образования «Калининское сельское поселение» на «13» мая 2021 года по адресу: Ростовская область, Шолоховский район,
х. Калининский, ул. Центральная, 15, в 15 часов 00 минут.

2.Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального обнародования.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Председатель Собрания

депутатов-глава

Калининского сельского поселения С.И. Щетников

Приложение к постановлению

председателя Собрания депутатов-главы

Калининского сельского поселения

от «23» апреля 2021 года № 3

«О назначении публичных слушаний

по вопросу рассмотрения проекта

решения Собрания депутатов Калининского сельского поселения

«О целесообразности изменения

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Собрание депутатов Калининского сельского поселения

Проект решения

«___» ________ 2021 года № ______

О целесообразности изменения

На основании части 4 статьи 12 Федерального закона от
6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьи 10 Областного закона
от 28 декабря 2005 года № 436-ЗС «О местном самоуправлении в Ростовской области», Устава муниципального образования «Калининское сельское поселение», в целях описания и утверждения границ муниципального образования «Калининское сельское поселение» в соответствии с требованиями градостроительного и земельного законодательства, а также с учетом мнения населения

Собрание депутатов Калининского сельского поселения решило:

1. Признать целесообразным изменение границ муниципального образования «Калининское сельское поселение» согласно приложению к настоящему решению путем включения в состав территории Калининского сельского поселения Шолоховского района земельного участка площадью 10,82 га из состава территории Базковского сельского поселения Шолоховского района.

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения настоящего решения возложить на председателя Собрания депутатов - главу Калининского сельского поселения.

Председатель Собрания

депутатов-глава

Калининского сельского поселения С.И. Щетников

Приложение к решению Собрания депутатов Калининского сельского поселения