Информация о конкурсе на замещение вакантной должности в Администрации Калининского сельского поселения

Администрация Калининского сельского поселения объявляет конкурс

на замещение вакантной должности муниципальной службы Калининского сельского поселения:

Заведующего сектором экономики и финансов Администрации Калининского сельского поселения

Должностной регламент (. )

Прием документов на конкурс до 01 апреля 2019 года

Дата проведения конкурса - 03 апреля 2019 года.

Информация для конкурса

Условия прохождения муниципальной службы

Всоответствии с законодательством о муниципальной службе в Российской Федерации, Ростовской области, в Калининском сельском поселении и должностным регламентом.

Право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие предъявляемым квалификационным требованиям (должностным обязанностям) к должности.

Нормативные правовые акты, знание которых обязательно для муниципального служащего:

- Конституция Российской Федерации,

- федеральных законов и иных нормативных правовых актов Российской Федерации:

-Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации";

-Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации";

- Бюджетного Кодекса Российской Федерации;

- Приказы и инструкции Министерства финансов РФ;

- областных законов и иных нормативных правовых актов Ростовской области:

- Областного закона от 09.10.2007 № 786-ЗС «О муниципальной службе в Ростовской области»;

- Областного закона от 12.05.2009 № 218-ЗС "О противодействии коррупции в Ростовской области";

- муниципальных нормативных правовых актов:

- Устав муниципального образования "Калининское сельское поселение",

Регламент Администрации Калининского сельского поселения;

Инструкцию по делопроизводству в Администрации Калининского сельского поселения;

Положение об Администрации Калининского сельского поселения;

Положение о секторе экономики и финансов Администрации Калининского сельского поселения;

Положение о бюджетном процессе в Калининском сельском поселении

Перечень документов,
которые необходимо представить для участия в конкурсе:

Гражданин Российской Федерации, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет:

личное заявление (форма заявления (.doc) - вакансия;

собственноручно заполненную и подписанную анкету (.doc) с приложением 2-х фотографий размером 3х4( образец заполнения анкеты (.doc));

копию паспорта или заменяющего его документа;

копию трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

копии документов о профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы);

медицинскую справку об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную(муниципальную) службу. Перечень этих заболеваний утверждается Министерством здравоохранения РФ. Медицинское заключение о состоянии здоровья выдается гражданину медицинским учреждением по месту его обслуживания с приложением справок от нарколога и психиатра.

Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы в Калининском сельском поселении, представляет:

заявление (форма заявления (.doc)- вакансия; на имя Главы Администрации Калининского сельского поселения.

Муниципальный служащий, замещающий должность муниципальной службы в ином муниципальном органе, представляет:

заявление (форма заявления (.doc)- вакансия; на имя Главы Администрации Калининского сельского поселения;

собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой муниципального органа, в котором муниципальный служащий замещает должность муниципальной службы,анкету (.doc) (образец заполнения анкеты (.doc)) с приложением фотографии.

Прием документов

Прием документов для участия в конкурсе осуществляет специалист по организационно-правовой и кадровой работе Администрации Калининского сельского поселенияпо адресу:

х.Калининский, ул.Садовая, 21, к. 5, с понедельника по пятницу, с 14.00 ч. до 17.00 ч.

Телефоны для справок: 8(86353)73574.

Проведение конкурса

При проведении конкурса комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов, а также на основе конкурсных процедур с использованием методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидата.

Место проведения – Администрация Калининского сельского поселения, х.Калининский, ул.Садовая, 21, к.1.

Дата создания: 22-03-2019