Новости

Кадастровая палата по Ростовской области напоминает о возможности быстро получить нужную услугу через электронные сервисы Росреестра на официальном сайте https://rosreestr.ru. Воспользовавшись услугами в электронном виде, заявитель получает три преимущества: экономию времени, исключение влияния человеческого фактора и сокращение затрат на госпошлину.
МО МВД России «Шолоховский» информирует о том, что на территории Ростовской области стартовала общероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!», которая продлиться до 23 ноября 2018 года.
Необходимо помнить, что чем тщательнее вы будете следить за крепостью замков и недоступностью для постороннего входа в ваше жилище, тем лучше.
Если вы стали жертвой мошеннических действий или вам что-либо известно о предпосылках к их совершению, сообщите в ближайший отдел полиции или по каналу 02.
Внимание! Фальшивка!
В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации с 12 по 23 ноября 2018 года проводится 2 этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
Кадастровая палата по Ростовской области сообщает об утверждении приказом Минстроя форм следующих документов
Квалифицированная консультация имеет особое значение при совершении операций с недвижимостью. Кадастровая палата по Ростовской области сообщает гражданам и бизнесу о возможности получить консультацию в области сделок с недвижимостью в государственном учреждении.
Губернатором Ростовской области Василием Голубевым 16.10.2018 утверждены дорожные карты по целевым моделям «Регистрация права собственности на земельные участки и объекты недвижимого имущества» и «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества» на 2018–2020 годы.

Расположение ошибки: .