Новости

13 марта 2019 года в Ростовской межрайонной природоохранной прокуратуре проведено межведомственное совещание, в работе которого приняли участие представители Азово-Черноморского территориального Управления Росрыболовства
Ворошиловским районным судом г. Ростова-на-Дону постановлен обвинительный приговор по ч. 1 ст. 258.1 УК РФ в отношении жителя г. Ростова-на-Дону
В случае если в Едином государственном реестре недвижимости содержатся сведения об объекте недвижимости, который планируется снести, то после проведения сноса собственнику необходимо обратиться в многофункциональный центр с заявлением о снятии с кадастрового учета такого объекта недвижимости.
Кадастровая палата по Ростовской области призывает граждан быть внимательнее при внесении платы за государственные услуги, особенно при перечислении денежных средств через системы интернет-банков.
Сотрудники полиции провели экскурсию для будущих выпускников
В соответствии с Планом основных организационных мероприятий Министерства внутренних дел Российской Федерации с 11 по 22 марта 2019 года проводится 1 этап Общероссийской межведомственной антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».
В офисы Кадастровой палаты по Ростовской области можно обратиться с вопросом по составу документов для конкретной сделки с недвижимостью, узнать, как оформить права на нее, составить договор купли-продажи, мены, аренды и т.д., а также можно предварительно проверить диски межевого и технического планов, карты-плана.
К сожалению, вместе с появлением Интернета, который во многом в положительную сторону изменил нашу жизнь, появились и мошенники, пытающиеся похитить деньги у пользователей сети.
Удостоверяющий центр (УЦ) Федеральной кадастровой палаты предлагает гражданам и организациям получить электронную подпись.
Новый порядок определения кадастровой стоимости объектов недвижимости (далее - Порядок) утвержден приказом Минэкономразвития России от 24.09.2018 № 514 и вступает в силу 2 марта 2019 года.

Расположение ошибки: .