Прокуратура Шолоховского района информирует

22 июня 2022
В прокуратуре Шолоховского района 28.06.2022 в 10 час 00 мин состоится тематический прием граждан в режиме видеоконферен-связи заместителем прокурора области Капитоновым С. В.
Шолоховским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении С, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ - управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения.
Прокурором района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении М., обвиняемой в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 292, ч. 3 ст. 159 УК РФ.
Мировым судьей судебного участка № 1 Шолоховского судебного района рассмотрено уголовное дело в отношении К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ - кража, то есть тайное хищение чужого имущества.
Шолоховским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Г., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.264.1 УК РФ — управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ.
Шолоховским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении В., обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ст. 319 УК РФ — публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей
Шолоховским районным судом рассмотрено уголовное дело в отношении Б., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, без цели сбыта наркотических средств в крупном размере.