Прокуратура Шолоховского района информирует

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Р., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ
Прокуратурой Шолоховского района постоянное внимание уделяется защите прав предпринимателей.
Прокуратурой Шолоховского района в ходе проверки установлено, что житель Шолоховского района, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на странице Интернет-ресурса «ВКонтакте»
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 226 УК РФ – хищение комплектующих деталей к огнестрельному оружию.
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении П., обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, с банковского счета.
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении М., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 166 УК РФ – неправомерное завладение автомобилем без цели хищения (угон).
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Б., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в жилище, с незаконным проникновением в помещение, с причинением значительного ущерба гражданину.
Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении К., обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ – управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, имеющим судимость за совершение в состоянии опьянения преступлений, предусмотренных ст. 264.1 УК РФ.