Соревнования, посвящённые Дню Защитника Отечества.

23 февраля – это замечательный праздник настоящих мужчин – и это не только те, кто служил. Настоящий мужчина – это тот, кто выполняет свои обещания, защищает и помогает тем, кто слабее; всегда впереди: в учёбе, работе, спорте. Это сильный, волевой, решительный, мужественный, целеустремлённый человек с активной жизненной позицией.

И таких мужчин объединяет какое-то интересное занятие или увлечение. Одним из таких увлечений является спорт.

И чтобы соединить воедино спорт и праздник Администрация Калининского сельского поселения выступила с инициативой о проведении спортивных соревнований по волейболу между командами Калининского и Базковского сельских поселений.

Соревнования проходили в спортивном зале МБОУ «Калининская СОШ».

С самого начала участники соревнований были настроены на упорную борьбу и показали её в полной мере в ходе прохождения всех этапов.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали всех настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть первыми.

Соревнования, посвящённые Дню Защитника Отечества. Соревнования, посвящённые Дню Защитника Отечества. Соревнования, посвящённые Дню Защитника Отечества. Соревнования, посвящённые Дню Защитника Отечества.

Атмосфера соревнований была и радостная и в тоже время напряженная – ведь соревновались сильные соперники, а победить должен был сильнейший… И сильнейшей оказалась команда Базковского сельского поселения. Но участники команды Калининского сельского поселения ничуть не расстроились, поэтому в зале слышны были и шутки, и смех. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза участников – лучшая награда всем организаторам праздника…

По итогам мероприятия команды были награждены памятными подарками.

Дата создания: 20-03-2019