28 мая 2024

Успейте подать заявку на участие в конкурсе в сфере предпринимательства «Бизнес Дона»До 31 мая 2024 года включительно субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Ростовской области, могут подать заявку на участие в конкурсе.

Конкурс проводится при поддержке правительства Ростовской области в рамках реализации президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» по пяти номинациям:

-«Лучший предприниматель года в сфере услуг»;

-«Лучший предприниматель года в сфере торговли»;

-«Производственник года»;

-«Инноватор года»;

-«Лучший предприниматель года в сфере импортозамещения».

В каждой из номинаций по три призовых места. Из всех конкурсантов будут определены 15 лучших. Победители конкурса награждаются дипломами правительства Ростовской области и премией в размере от 70 до 200 тысяч рублей.

Форма заявки и список необходимых документов установлены постановлением Правительства Ростовской области от 30.03.2016 №226«Об организации проведения конкурса в сфере предпринимательства «Бизнес Дона».

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется

- министерством экономического развития области по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Социалистическая, 112, кабинет 729;

- АНО МФК «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Седова, 6, 3-й этаж, кабинет 4.

Подробную информацию можно получить по телефонам (863) 240-56-28, 8 (863) 240-55-52, 8 (863) 263-42-74, 8 (863) 204-19-11, доб. 313.

Дата создания: 28-05-2024